Бренд Honor, принадлежащий китайской компании Huawei, представил свой первый телевизор Vision. По словам производителя, устройство «обязательно найдёт своё место в доме» и может использоваться как вертикально, так и горизонтально.

Honor Vision — это 55-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 4K и максимальной яркостью 400 нит (400 кд/м²). Экран покрывает 94% поверхности, так как рамки очень тонкие.

В телевизор встроены шесть динамиков мощностью 10 Вт и модуль Bluetooth 5.0 с поддержкой беспроводных гарнитур. Несколько микрофонов также интегрированы для управления меню с помощью голосового ассистента.

Honor также не забыла про камеру — она выдвижная и имеет разрешение Full HD. Использовать её можно для видеозвонков через различные мессенджеры, в том числе и Skype.

Телевизор работает под управлением новой операционной системы для всех типов устройств HarmonyOS. Компания также обещает функции синхронизации с остальной частью своей экосистемы: мобильными гаджетами Honor и Huawei с предустановленной EMUI 10. Интересно, что смартфон можно использовать в качестве дополнительного динамика.

Honor Vision станет доступен с 15 августа для китайского рынка в двух вариантах: Honor Vision (без камеры и 16 ГБ ПЗУ) и Honor Vision Pro (с камерой и 32 ГБ ПЗУ). Его стоимость в Китае — 3799 юаней (~13 500 гривен) и 4799 юаней (~17 000 гривен).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь