Стильный аксессуар с кожаным ремешком, чипом Snapdragon и функцией ЭКГ.

Xiaomi совместно с Huami Technology выпустила новые умные часы Amazfit Smart Watch 2. Это настоящий флагман в серии фирменных аксессуаров. Гаджет оснащён круглым 1,39-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 454 × 454 пикселей и стеклом Corning Gorilla Glass 3.

Ремешок у часов кожаный, а корпус выполнен из керамики. Защита от влаги и пыли — IP68. Есть динамик и микрофон для принятия голосовых вызовов.

Внутри — процессор Qualcomm Snapdragon Wear 2500 с тактовой частотой 1,1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ памяти eMMC. Впервые появилась поддержка электронных SIM-карт (eSIM), совместимых с 4G и VoLTE.

Спортивные датчики часов позволяют отслеживать физическую активность и занятия 10 различными видами спорта. Встроенный модуль GPS обеспечивает возможность сохранения маршрутов пробежек и использования навигации.

Также Amazfit Smart Watch 2 получили датчик ЭКГ, точность которого достигает 97%. Этого будет более чем достаточно, чтобы выявить проблемы с сердцем и уведомить пользователя. Измерения за 60 минут могут храниться на часах в течение 7 дней.

Касаемо автономности производитель отметил лишь 28 часов работы без подзарядки в режиме подключения к LTE-сетям. В обычном же режиме продолжительность работы должна быть куда выше.

Amazfit Smart Watch 2 в базовом варианте без функции ЭКГ будут стоить 999 юаней (≈3 800 гривен), а в полном фарше — 1 299 юаней (≈5 000 гривен).

Ещё дороже обойдётся версия Avengers Limited Edition, выполненная в сером цвете и имеющая эксклюзивный циферблат. Она выйдет тиражом в 5 000 штук по цене 1 499 юаней (≈5 700 гривен).

Также Xiaomi сегодня наконец представила Mi Band 4

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь