Температура нагрева может регулироваться автоматически в зависимости от погоды на улице.

Следом за новой двухсторонней курткой Xiaomi выпустила жилет, который тоже обладает функцией подогрева. Она реализована на базе специальной плёнки из графено-углеродных нанотрубок, совершенно неощутимых для пользователя. Питается такое «отопление» от пауэрбанка.

Температура нагрева может регулироваться автоматически в зависимости от погоды на улице или же вручную кнопкой в области кармана. На выбор четыре режима: 53 °C, 48 °C, 43 °C или 38 °C. При использовании аккумулятора на 10 000 мА·ч продолжительность работы составит 8, 10, 12 или 14 часов соответственно.

Основной наполнитель жилета — гусиный пух, способный согреть и уберечь от ветра даже без использования нагрева. Внешняя поверхность защищена от воздействия влаги, поэтому дождя и мокрого снега можно не бояться. При этом жилетку вполне можно стирать, но только вручную.

Для пауэрбанка предусмотрено отделение внутри одного из внешних карманов, поэтому рукам источник питания не помешает. В Китае жилет доступен в чёрном и сером цветах по цене 289 юаней (≈1 000 гривен). На AliExpress новинка уже тоже появилась, но цена пока завышена вдвое (2 000 гривен), как обычно и бывает на старте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь