12.9 C
Харьков
Четверг, 28 марта, 2024
Домой Актуальное Штука дня: носки, которые можно носить 6 дней подряд

Штука дня: носки, которые можно носить 6 дней подряд

960
0

Они остаются сухими, мягкими и не обретают неприятных запахов.

Краудфандинг Indiegogo — это не только про гаджеты. Порой там встречаются очень интересны продукты, далёкие от электроники. К примеру, были «растущие» штаны, дышащие кроссовки с защитой от воды, самоочищающееся полотнце, а теперь появились и невероятно выносливые носки.

MP Magic Socks Premium — так называются носки, которые можно носить до 6 дней подряд, не стирая и даже занимаясь при этом спортом. При таком марафоне они остаются сухими, мягкими и не обретают неприятных запахов.

Как отмечает сам производитель, эти носки изготавливаются на лучшей в мире вязальной машине из Италии, имеющей 200 игл. Используется только качественная пряжа CoolMax, лайкра и специальные нано-частицы металлов, которые и обеспечивают антибактериальный эффект.

Даже после 50 стирок носки сохраняют свои свойства на 97% и обеспечивают надёжную защиту от запахов. Можно быть уверенным, что они прослужат достаточно долго.

MP Magic Socks Premium хорошо тянутся и плотно прилегают к ступне, не образуя складок в местах изгибов. Зоны подошвы имеет особую структуру ткани для максимальной вентиляции. При этом правый и левый носок отличаются друг от друга по форме. Не спутать их позволят подпили «L» (левый) и «R» (правый).

Одна пара MP Magic Socks Premium стоит 29 долларов (≈780 гривен), но куда выгоднее заказывать сразу несколько. Так, три пары обойдутся в 49 долларов (≈1 300 гривен), а шесть — в 89 (≈2 400 гривен). Доставка бесплатная. Заказ можно сделать на сайте Indiegogo.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь