Элон Маск и пара Граймс назвали своих детей, рожденных в начале недели, «X Æ A-12». Маск указал на слухи, объяснив, как произносится это имя. Тем не менее, Граймс сказал, что у имени ребенка было другое произношение, чем у Мускуса.

Основатель и генеральный директор Tesla Элон Маск назвал своих новорожденных детей «X Æ A-12». Маск продемонстрировал идею о том, что «с развитием технологий традиционные языки устареют с развитием технологий», в качестве причины, по которой они назвали сложный «X zor A-12».

Что еще сложнее было назвать имя новорожденного ребенка, так это то, как его произносить. Граймс, который на этой неделе поделился произношением имени своих детей со своего аккаунта в Instagram, заявил, что это имя следует произносить фонетически как «да! Участвуя в подкасте Джо Рогана, Маск положил конец обсуждению произношения.

Имя было идеей Граймса:
в программе, когда Роган спросил, как произносить имя мальчика, Маск подчеркнул, что Граймс является партнером партии «X Æ», сказав, что он «хорош в именах». Заявив, что эта часть называется «ex mate» (произношение «пепел» означает X и «пепел»), Маск сказал, что «A-12» был вдохновлен шпионским самолетом ЦРУ «Архангел-12 (Архангел)». , Маск добавил, что этот самолет самый крутой в мире.

Пользователь Twitter в понедельник; Мускус и Граймс правильно предсказали произношение ребенка от пары. Когда пользователь по имени ‘Viv’ написал имя ‘X Ash Archangel’, Маску понравился этот твит. X Æ A-12 Маск был шестым ребенком Элона Маск и родился как первый ребенок Граймса. Генеральный директор был разведен 3 раза раньше.

С другой стороны, Маск сказал, что в ответ на критику, что их имя похоже на имя робота, человеческие языки могут выйти из моды, и в лучшем случае это может произойти через 5-10 лет. Утверждая, что люди уже частично симбиотичны с искусственным интеллектом, Маск утверждал по этой причине, что люди должны быть «обновлены». Вы можете посмотреть эпизод об Илоне Маске, объявленном в подкасте Джо Рогана, после 0:34 минут видео ниже.

Переведено с ресурса – www.somagnews.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь